ВОСПИТАННИЦА НОВОПЕТРОВСКОГО ТРЕНЕРА СТАЛА ЧЕМПИОНКОЙ МИРА
Краткая информация о событиях в сельском поселении - Новости поселения

Воспитанница новопетровского тренера стала чемпионкой мира

Пятнадцатилетняя Елена Сучкова, воспитанница тренера новопетровского клуба карате «Бусидо» (МУС СК «Рассвет») Виктора Трамбецкого, завоевала золотую медаль на IV Открытом первенстве мира среди юношей и девушек от 12 до 17 лет. Соревнования проходили в Москве, и Елена, защищавшая спортивную честь России в составе нашей сборной, преодолев сопротивление всех соперниц, вышла в финал, где победила россиянку Анну Кулакову.

Открытое первенство проходили в Московском центре боевых искусств с 19 по 22 декабря, на соревнования съехались порядка пятисот каратистов из Польши, Германии, Японии, ЮАР, Украины, Армении, Болгарии, Грузии, Словении.

Елена, в ноябре этого года ставшая золотым призером  Открытого чемпионата Европы в болгарском Самокове, уверенно победила и в этот раз, а сборная России по количеству завоеванных медалей, стала первой по итогам состязаний.