ВТОРОЕ МЕСТО В КРОССЕ И СТРЕЛЬБЕ У НОВОПЕТРОВСКИХ СПОРТСМЕНОВ
Краткая информация о событиях в сельском поселении - Новости поселения

Второе место в кроссе и стрельбе у новопетровских спортсменов

Неплохие результаты продемонстрировали новопетровские спортсмены в двух спортивных дисциплинах Спартакиады Истринского района, которая 11 сентября стартовала после летнего перерыва.

На состязаниях, местом проведения которых стал спорткомплекс «Арена Истра», наши легкоатлеты стали вторыми в своей группе. Первое место в кроссе заняли соперники из Ядроминского поселения, третьими стали спортсмены из Истры.

В личном первенстве на женской дистанции в 500 метров представительница Новопетровского поселения Анастасия Шамурова стала третьей, а вот на дистанции длиной 1000 метров у мужчин наш легкоатлет Михаил Букатин стал лидером.

Второе общекомандное место в своей группе завоевали новопетровцы и в стрельбе из пневматической винтовки. В этой дисциплине места распределились точно так же, как и в кроссе: первое место досталось Ядроминскому поселению, третье – городскому поселению Истра.