ПОБЕДА НОВОПЕТРОВСКИХ КАРАТИСТОВ
Краткая информация о событиях в сельском поселении - Новости поселения
16.11.2012 06:16

Победа новопетровских каратистов

На проходившем 22 октября в деревне Павловское Истринского района турниру по карате киокусинкай юные спортсмены из нашего поселения заняли сразу несколько призовых мест.

Наверное каждый из 136 участников, приехавших на Пятый открытый Чемпионат и Первенство по кёкусинкай карате на приз Московской областной общественной организации ветеранов вооруженных конфликтов «Рысь» хотел в этот день подняться на пьедестал почета, но как это всегда и бывает призовых мест оказалось меньше чем участников, и тем более важно, что среди отличившихся -- жители Новопетровского поселения.

Первое место среди младших девушек 12-13 лет в весовой категории свыше 55 килограммов завоевала Елена Сучкова, жительница поселка Новопетровское, которая за несколько лет занятий киокусинкай в секции «Бусидо» под руководством тренера Виктора Трамбецкого завоевывала и первое место на Чемпионате России в своей возрастной и весовой категории и первое место на Чемпионате Московской области, так что и эта победа была в какой-то степени прогнозируемой.

Второе место среди младших юношей 12-13 лет в весовой категории до 40 килограммов досталось еще одному нашему земляку Никите Володченко. А вот третьих мест в нашей копилке сразу два: Даниил Леденев взял «серебро» среди юношей 12-13 лет в весовой категории до 35 килограммов, а Дима Головенькин стал третьим среди юношей 14-15 лет в весовой категории до 60 килограммов.